SABRYNA ROCHA

SABRYNA LAYS CUNHA DA ROCHA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 20/12/1990
Naturalidade: N
(85) 3375-1820

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 18 matérias, representando 5,61% do total das matérias
Presente em 112 sessões, representando 80,58%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 2

Dados atualizados em: 20/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
31/03/2020 PP PROGRESSISTAS

Biografia

SABRYNA LAYS CUNHA DA ROCHA, eleita pelo Partido Progressista – Atualmente compõe o Plenário da 09ª (nona) Legislatura da Câmara Municipal de Pindoretama.

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 44 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 18, MOÇÃO DE CONGRATULAÇÕES = 1, PROJETO DE DECRETO LEGISLATIVO = 4, PROJETO DE LEI ORDINÁRIA = 2 e REQUERIMENTO = 19 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito