Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO

PRESIDENTE: CLEUSON CALIXTO DA SILVA

RELATOR: LAÍZ SUÊNIA ALENCAR RAMALHO

MEMBRO: FRANCISCO CÉLIO SCIPIÃO DA SILVA

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
COMPETE OFERECER PARECER SOBRE TODAS AS MATÉRIAS SUJEITAS À CONSIDERAÇÃO DA CÂMARA, EXCEÇÃO FEITA À QUE FOR DA EXCLUSIVA COMPETÊNCIA DA COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE NATÁLIA SILVA MESQUITA LIMA 06/02/2019 - 31/12/2020
PRESIDENTE FRANCISCO IVANILDO SEVERINO DE LIMA 01/02/2021 - 31/12/2022
RELATOR MARIA ADRIANA SILVA ALBINO 06/02/2019 - 31/12/2020
RELATOR LAÍZ SUÊNIA ALENCAR RAMALHO 01/02/2021 - 31/12/2022
MEMBRO FRANCISCO CÉLIO SCIPIÃO DA SILVA 06/02/2019 - 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito